Предлагаем к просмотру и продаже новую и стильную 3х комнатную квартиру в ЖК MilkHouse, уникальный жилой комплекс клубного типа, расположенный в тихом центре Новосибирска, недалеко от станции метро "Площадь Ленина".
О доме:
-Единая входная группа с консьержем (на первых этажах домов), круглосуточная охрана и современные системы видеонаблюдения гарантируют спокойствие и безопасность жильцам жилого комплекса и их гостям.
-Территория внутреннего двора, свободная от автомобилей, поддерживает идею обеспечения комфортного проживания в ЖК "МилкХаус".
-В шаговой доступности от "МилкХаус", в том числе на первых этажах жилых домов, расположены магазины, рестораны, кофейни, салоны красоты, аптеки, школы, детские сады
О квартире:
-Ремонт в квартире выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных и дорогих материалов Европейских брендов: на полу паркет, итальянский широкоформатный керамогранит, Итальянская стенка Dallagnese, мягкая мебель Gamma Italy, обеденная группа: стулья Cattelan, стол Tornado, Итальянский торшер в гостиной и эксклюзивная люстра над обеденным столом, встроенная бытовая техника Miele и Siemens
-Идеальное планировочное решение: просторный холл с вместительной зоной для хранения верхней одежды и обуви, просторная и светлая кухня-гостиная, спальная комната со своей ванной, гостевой с/у с душем, детская комната с просторной лоджией
-Квартира в идеальном новом состоянии, полностью укомплектована мебелью и техникой и готова к проживанию.
Просмотр в удобное для Вас время, по договорённости. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств. При покупке данного объекта возможен любой порядок оплаты.
Дополнительно оплачивается комиссия покупателя.
Специалист Компании ответит на все Ваши вопросы.
Арт. 107470539