Предлагаем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами на комфортном 5 этаже 9-этажного дома. Светлая, солнечная, уютная квартира. Выполнен капитальный ремонт с заменой электропроводки и сантехники. Установлены натяжные потолки, новое напольное покрытие, двери и т.д.
Наслаждайтесь прекрасным видом из окон! Летом зелень деревьев создает ощущение уюта и единения с природой. Застекленная лоджия станет отличным местом для отдыха.
Чистый подъезд, всего 4 квартиры на этаже, тихие и дружелюбные соседи. Тамбур на две квартиры. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Детская площадка, парковочные места.
Отличное расположение дома. В шаговой доступности супермаркеты, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом детские сады и школы идеальный вариант для семей с детьми. Парки и скверы для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Удобная транспортная доступность. Метро "Золотая нива", остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.
Рядом с объектом находятся:
5 школ,
5 детских садов,
8 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 лицей,
1 колледж.
Арт. 100381987