Арт. 107420205 В продаже большая 2-х комнатная квартира в новом сданном доме комфорт-класса под самоотделку в ЖК ''Квартет''. ПОКУПКА ЭТОГО ВАРИАНТА ВОЗМОЖНА С ИПОТЕКОЙ ОТ 13.75 % годовых. Ключи в агентстве.
До метро 15 минут на транспорте, остановка рядом: 4 маршрута автобуса, маршрутка и 2 маршрута трамвая.
В квартире хорошая входная дверь, приточная вентиляция, пластиковые окна, остекленная лоджия. Отличная планировка на 2 стороны.
В ЖК ''Квартет'' огороженная территория с детской площадкой и парковкой. Видеонаблюдение, сквозные подъезды, в подъезде 2 лифта, всего 4 квартиры на площадке.
В пешей доступности остановки общественного транспорта . Рядом с домом 3 школы (45, 48, 90). 5 детских садов . В пешей доступности магазины, гипермаркеты, поликлиники.
Квартира в чистой продаже, без обременения
Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.