Полноценная однокомнатная квартира!
Комфортный второй этаж! Балкон во двор!
В квартире на полу линолеум в хорошем состоянии, хорошая входная дверь, пластиковые окна, пластиковый балконный блок, санузел в кафеле до потолка.
Бонусом покупателям остаётся: кухонный гарнитур, стол-книжка, холодильник, плита, стенка-горка в комнате.
На площадке всего три квартиры.
За соседним домом (2 минуты ходьбы) мини супермаркет с широким выбором, если не хочется идти в Пятёрочку или Марию-ра( 7 минут). Взрослая и детская поликлиники- 17 минут пешком. Почта России- 9 минут.
Магазины, Остановка, школа, детский сад- всё в шаговой доступности.
Трамвайная остановка рядом с домом( по сути наземное метро) позволит за 20 минут доехать до МЕТРО МАРКСА!
Быстрый выход на сделку!
Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре.
Если заинтересовал этот вариант , но не продано что-то своё - ЗВОНИТЕ!
Для иногородних возможен онлайн и видео показ, а так же возможно проведение дистанционного задатка и сделки купли-продажи!
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
5 детских садов,
6 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054174527
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.