Арт. 26365 Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную видовую 3х комнатную квартиру в ЖК Клевер. Напротив Нарымского сквера.
Большая кухня гостиная, спальня с гардеробной комнатой и детская. Вместительные системы хранения, дизайнерский ремонт. На кухне вся техника Bosch.
Все комнаты с видом на город.
Вы будите встречать шикарные закаты Новосибирска в окружении семьи в уютной домашней обстановке. Интерьер продуман до мелочей.
Жк оснащён двухуровневым подземным паркингом, уникальная особенность - подземный выход в галерею магазинов.
Благоустроенная закрытая территорией с ландшафтным дизайном, спортивной и детской площадкой. Двор без автомобилей. Есть 4 лифта и комната матери и ребенка на первом этаже. Дом разработан с учетом комфортной жизни собственников, начиная от супермаркета Sраr, до фитнес клуба "Оld sсhооl gym" и ресторана "Раrdоn my frеnсh". В доме так же есть пункты выдачи. Территория и сам дом находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной.
Десять минут пешком от станции красный проспект. Две минуты до Нарымского сквера.
Нарымский сквер — сквер в Железнодорожном районе Новосибирска, расположенный между улицами Нарымской, 1905 года и Советской. С южной стороны к скверу примыкают здание цирка и территория Вознесенского кафедрального собора. Прекрасное расположение для прогулок с детьми и животными.
В шаговой доступности детские сады, школы. Хорошая транспортная развязка.