Продается половина дома(по документам трехкомнатная квартира на земле) Дом расположен в живописном селе Ленинское, недалеко от Обского моря, по адресу: улица 50 лет Октября. Квартира находится на первом этаже одноэтажного кирпичного дома. Газовое отопление, центральная вода,электричество! установлен санузел в доме и душевая кабина!
Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, а значит, в квартире будет комфортно в любое время года. Во дворе имеется наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.
В селе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, детские сады и школы, медицинские учреждения, множество магазинов как продовольственных, так и хозяйственных, Дом культуры , в шаговой доступности спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном - "Арка", конный клуб, пляжная зона протяжённостью порядка 3 км.
Транспортное сообщение по расписанию удобное, поэтому можно легко добраться до города на общественном транспорте.
Просторный земельный участок, 12 соток, на котором есть посадки, кусты и деревья. Есть действующая деревянная баня.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку, юридически чистая, без обременений.