Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь100,6 м²
Площадь кухни32 м²
Этаж25 из 25
Год постройки2021
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100,6 м²

Площадь кухни

32 м²

Высота потолков

3,3 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Площадь
97 м²
Этаж
25
Собственников
1
Кадастровый номер
54:35:101275:***
25 250 000 ₽
Цена за метр
250 994 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены