СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Новосибирске по адресу: улица Авиастроителей, 2/2. Площадь квартиры — 60,1 кв. м, жилая площадь — 36 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1992 году. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие.
В квартире сделан современный качественный ремонт. В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенная техника. Планировка удобная и функциональная. Для вашего комфорта предусмотрены две лоджии, где можно организовать место для отдыха или хранения.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. На придомовой территории есть наземная парковка, поэтому у вас не будет проблем с местом для автомобиля. Территория дома огорожена шлагбаумом!
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Березовая Роща" можно доехать на автомобиле всего за 6 минут, что делает дорогу на работу или учёбу быстрой и удобной.
В шаговой доступности: остановка общественного транспорта ''Дом одежды'', ''Поликлиника'', Торговый Центр, рынок, множество магазинов, рядом сквер им. М.И. Калинина, школа 153, школа 36, школа 57, детский сад 329, детский сад 262 , ГБУЗ Городская клиническая больница 12, Поликлиника.