Уникальное предложение на рынке новостроек! после очередного собрания выяснилось,что уже есть инвестор, который берётся за дострой дома. таких квадратов по такой цене вы больше никогда не увидите! успейте купить!чем ближе завершение строительства,тем выше цена объекта! обратите внимание на выгодное инвестирование в своё будущее!до метро маркса 10 минут пешком. отличная перспектива для вложений или для собственного проживания в центральной части ленинского района, в жк "сибирячка" от гк "строй-плюс". обе блок-секции сдаваться будут одновременно, на данный момент стадия строительства достигла в первой секции 18 этажей из 20, а во второй секции 14 этажей из 18. стены из кирпича и монолитного железобетона, перекрытия - монолитный железобетон. наша квартира расположена в 1 блок-секции на 8 этаже. только представьте, что можно сотворить с двумя комнатами по 21 м, одной 15 м и кухней 19 м !? по проекту квартиры, мы имеем 2 с/у!!! также, при покупке квартиры вы имеете возможность приобрести место для своего авто на подземном паркинге, принадлежащему нашему дому.
1.стены: штукатурка по кирпичу;
2.пол: стяжка по плитам перекрытия под устройство чистых полов;
3.потолок: без окраски;
4.дверные проёмы: без установки дверных блоков;
5.оконные проёмы: пластиковые окна;
6.сантехническое оборудование: выполнена вертикальная и горизонтальная разводка систем водоснабжения и водоотведения с установкой индивидуальных приборов учёта холодной и горячей воды;
7.входная дверь;
8.отопление: разводка системы отопления с установкой приборов отопления и приборов учёта тепловой энергии;
9.электротехническая разводка: по проекту в полном объёме (включая индивидуальные электросчётчики);
10.вывод телевизионной антенны: до распределительного щитка, расположенного на лестничной клетке;
11.лоджия: с остеклением;
данный вариант является объектом длительного строительства, застройщиком установлен срок сдачи 4 квартал 2023 г. продажа нашей квартиры будет проходить по переуступке прав, оплата наличными. более подробную ,интересующую вас информацию, можете уточнять по номеру телефона, указанному в объявлении.
Рядом с объектом находятся:
3 школы,
2 детских сада,
7 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 лицей,
3 колледжа.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054113739.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.