По объекту принят задаток.Предлагается к продаже отличная квартира с хорошим ремонтом на комфортном 6 этаже.
Светлая, уютная и тёплая квартира. Гостиная комната объединённая с лоджией оснащена панорамным премиальным противоударным остеклением RЕHАU, на полу паркет из бамбука.
Бонусом покупателю остается: кухонный гарнитур +вытяжка, угловой-диван, встроенные шкафы и гардеробная которая оборудована полками.
В ванная комната выложена плиткой. Остается заехать и наслаждаться видом на березовую рощу.
В 2х минутах сосновый и берёзовый бор.
Много мест для прогулок в экологически чистом районе.
Во дворе много парковок. С местами для авто проблем не бывает.
У дома детская и воркаут площадки. В соседних домах супермаркеты: Лента, Магнит, Ярче, Пятёрочка, Мария Ра, Красное и белое, Светофор, аптеки и много других магазинов.
Рядом остановки транспорта, поликлиники (детская и взрослая), 5 государственных детских садов и много частных садов и развивашек. Звоните все расскажу и отвечу на Ваши вопросы.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
2 детских сада,
8 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054126021.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.