Продается уютная студия в Новосибирске на Сухарной улице, дом 107/1. Апартаменты расположены на 4 этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 26 кв.м. Окна выходят на улицу- в квартире всегда светло и уютно.
Внутри сделан современный ремонт с использованием качественных материалов. Квартира полностью готова для комфортного проживания: все необходимое уже есть. Санузел совмещенный, что удобно и практично. Планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство, создавая ощущение уюта и свободы.
Дом находится в хорошем состоянии, есть и пассажирский, и грузовой лифты. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка, поэтому проблем с местом для машины не возникнет.
Район с развитой инфраструктурой: рядом есть детские сады и магазины, что делает его удобным для семей с детьми. До метро "Площадь Гарина-Михайловского" можно добраться на автомобиле всего за 6 минут, что позволяет легко и быстро добраться до любой точки города.
Продажа от собственника, подходит для покупки в ипотеку. Юридически квартира чиста, без обременений. Это отличная возможность для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе.
для связи предпочтение -сообщение, ни всегда есть возможность ответить на звонок