В задатке.
Самый лучший вариант в этом районе по цене и качеству.
В продаже светлая, уютная 3-ая квартира квартира с дизайнерским ремонтом.
Квартира подойдет для семейных с одним ребенком, где ничего не нужно делать или инвесторам, чтоб получать пассивный доход. Аренда в этом районе 60-80000 рублей.
Дом образцового содержания, с чистым подъездом без посторонних запахов, с закрытой территорией, видионаблюдение.
Инфраструктура развитая:
- Благодаря удачному расположению, отсюда легко добраться пешком до станций метро Гагаринская, Заельцовская и других важных городских объектов. Это делает квартиру идеальным выбором как для жизни, так и для инвестиций.
- возможность воспользоваться любым видом общественного транспорта от площади Калинина и добраться любой район города,
- магазины, Рядом ТЦ ''Роял парк'', ''Золотое Яблоко'
- детские сады,
- школы,
- при наличии личного транспортного средства есть удобный выезд на Ипподромскую магистраль, что также позволяет быстро и без труда добраться в желаемый район города.
В квартире ремонт сделан с умом.
- выравнены все стены стены и полы,
- заменена проводка,
-замена полностью труб отопления, оконных блоков, канализации и все межкомнатные стены
-Санузел -весь крупноформатный керамогоанит,
- на полу керамогранит, в комнатах ламинат.
-Диодные подсветки в каждой комнате и множество вариантов освещения.
- встроенная техника( посудомойка, стиральная машина, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, телевизор, кондиционер)
-Итальянские дорогие двери с фурнитурой morelli.
- Остается вся мебель и техника.
- отделенная функциональная гардеробная. Заезжай и живи.
Юридическая информация:
- один собственник,
- без использования средств материнского капитала;
- в договоре полная стоимость квартиры.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой прекрасной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых создать здесь свой собственный островок счастья и гармонии.