Продается уютная однокомнатная квартира в Новосибирске на Тихвинской улице, 14. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, находится на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков — 2.7 метра. До станции метро "Площадь Маркса" 20 минут пешком.
Квартира с качественным евроремонтом, выполненным в современном стиле. Просторная кухня площадью 9 кв. м отлично подойдет для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия. Большая часть техники и мебель остаются новым владельцам, поэтому можно сразу заехать и жить.
Дом в хорошем состоянии, с удобной наземной парковкой и пассажирским лифтом. Кирпичная конструкция здания обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Отличный ТСЖ!
Район развитый и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что облегчает повседневные заботы и экономит время. Отличная транспортная доступность.
Продажа от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Документы готовы к сделке, без обременений и юридических сложностей.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и оценить все преимущества квартиры лично.