Классика всегда остается классикой!!!
в продаже уникальная квартира улучшенной планировки в классическом стиле!!! ремонт выполнен с использованием самых
лучших , качественных, натуральных материалов европейского качества!
на входе деревянные панели ( ясень). все двери по индивидуальному проекту ( ясень).гардеробная комната выпол-
нена из дерева (дуб). пол - дуб. в просторной кухне-гостиной все продумано для удобства и комфорта, производство
италия "bаmах". вся встроенная техника останется новым владельцам : холодильник, микроволновка, духовой шкаф,
посудомоечная машина, варочная поверхность ( miеlе). в квартире встроена система кондиционирования и пыле-
очищения марки siеmеns. в ванной комнате отдельно стоящая чугунная ванна итальянского бренда jасоb
dаlаfоn.
дом расположен в минутной доступности от м. октябрьская. закрытая территория с видеонаблюдением, достаточное количество парковочных мест. в подъезде вас встретит бдительный консьерж)))!
в ближайшем расположении находятся : фитнес-центр, парк для прогулок, кафе, ресторан, магазин "бахетле", школа развития для детей, институт ранхикс, до набережной р. оби - 15 мин прогулочным шагом.
транспортная развязка позволяет очень быстро добраться в любую часть города. праздничный салют в день города вы можете увидеть не выходя из подъезда!
два взрослых собственника, готовы к сделке, обременений - нет, маткапа - нет. с радостью встретим вас на прос-
мотре квартиры!
окажем помощь при оформлении ипотечного кредита, возможна рассрочка.
Рядом с объектом находятся:
5 школ,
3 детских сада,
8 продуктовых магазинов,
6 спортивных учреждений,
2 лицея,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054138677.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.