За объект внесен аванс!
В СРОЧНОЙ продаже полноценная двухкомнатная квартира на комфортном среднем этаже, теплая, очень светлая. Квартира улучшенной планировки, с достаточно высокими потолками 2,64м., не торцевая.
В квартире частично произведен ремонт (ванная комната), поменяна сантехника, трубы, электрика, окна, для комфортного проживания останется приложить небольшие усилия по обустройству ее и она станет одним из лучших приобретений для данного района. Подъезд и дворовая территория ухоженные, соседи дружные, есть видеонаблюдение.
Район Снегири является тихим семейным, по соседству с домом находится д/с, в шаговой доступности общеобразовательные школы, остановки общественного транспорта, продуктовые и иные магазины, салоны-парикмахерские, кружки для занятий с детьми, спортивные секции и т.д.
По продаже нет никаких нюансов, один взрослый собственник.
*Предусмотрена комиссия АН.