В продаже аппартаменты с ремонтом!
Аппартаменты в виде трехкомнатной студии, очень компактной и правильно зонированной. В квартире выполнен ремонт в светлых, нейтральных тонах, установлен кондиционер.
Ликвидная и надежная недвижимость, которая может стать источником стабильного дохода от сдачи в аренду или использоваться для собственного проживания.
В настоящее время аренда приносит ежемесячную прибыль 60000 рублей.
IQ АРАRTS - это современный комплекс апартаментов, со всей необходимой инфраструктурой в доме.
В концепции комплекса предусмотрены: ресторан, СПА, коворкинг, гостиничный сервис, фитнес, 6 скоростных лифтов, 2х уровневый подземный паркинг. Рядом крупный транспортный хаб, включающий в себя улицы Кирова и Никитина, станцию метро Октябрьская, Речной Вокзал, остановки общественного транспорта. -Рядом несколько крупных ВУЗов. Учитывая все указанные факторы-апартаменты будут всегда привлекательны для жизни.
Один взрослый собственник, чистая продажа.
Спешите, цена действительна до конца апреля!
Ждём вас на просмотр! Звоните в любое время, готовы ответить на все вопросы!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054125459.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.