В продаже просторная студия в комплексе комфорт-класса Панорама.
Квартира под самоотделку, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи.
Эргономичная планировка с увеличенными окнами и гардеробной позволяет отлично зонировать пространство. Остекленная лоджия площадью 3 кв.м. не входит в общую площадь квартиры.
С 11 этажа открывается красивый вид на внутренний двор и Сибирь-Арена, а также на правый берег! Действительно очень красивые виды.
Территория благоустроена и закрыта под шлагбаумом.
Во дворе реализованы современные детские площадки, а также площадки для занятий спортом и для командных игр.
До метро Студенческая всего 8 минут ходьбы.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания - продуктовые магазины и торговый центр, кафе и рестораны, фитнес-клубы, НГТУ - и многое другое.
Трассы для катания на сноуборде расположены прямо за комплексом. Современный парк Арена, который находится недалеко от дома, является отличным местом для отдыха всей семьей.
Дом сдан в 2020 году, в комплексе развита культура добрососедства - своя управляющая компания следит за порядком и чистотой, реализована система видеонаблюдения и охраны комплекса.
Для автомобилистов есть подземный паркинг.
Жилой комплекс Панорама - отличное место, чтобы оставаться в центре жизни.
Документы готовы к сделке. Полная цена в договоре. Без обременений и детских долей.
Звоните, с удовольствием проведу просмотр.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.