В продаже 3 комнатная полноценная квартира в центре Кудряшей. Квартал "Сосновый Бор" расположен в загородном поселке Кудряшовский у самого побережья реки в тихой местности, окруженный природой и свежим воздухом. Первый дом сдан. На территории открытый паркинг, благоустроенный двор. Пляж в 5 минутах пешего пути.
В квартире выполнен евроремонт - покрашенные виниловые обои на флизелиновой основе, Ламинат 33 класса с плинтусом, матовый натяжной потолок, пластиковый двухрядный карниз над каждым окном. В комнатах — люстра, в коридоре и ванной комнате — точечные светильники.В ванной комнате - На полу и стенах — керамогранит. Акриловая ванна с экраном из керамогранита, душевой лейкой и смесителем. Раковина с тумбой и смесителем, напольный унитаз.
Квартира находится в центре дома, окна на обе стороны можно видеть и реку и сосновый бор. Чистая продажа, юридически чистая квартира. Готовы к быстрой сделке!
Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.