В продаже очень светлая, теплая, уютная, двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кооперативном доме. Квартира находится на третьем комфортном этаже. Раздельный с/у, пластиковые окна, балкон остеклен. Отсечка на три квартиры, в подъезде сделан ремонт.
Документы проверены юристом, готовы к сделке! Бонусом покупателю идет ячейка в овощехранилище!
Дом расположен на Юго-Западном жилмассиве, это тихий, спальный район, утопающий в зелени с хорошо развитой инфраструктурой. В 5 минутах ходьбы от дома находится школа и детский сад.
В этой локации есть всё, что необходимо для комфортной жизни: детские сады, школы, спортивные секции, художественная школа, супер и гипермаркеты, поликлиника. Через дорогу есть озеро с пляжем - это прекрасное место для отдыха.
До остановки автобусов и трамваев в разные направления города-3 минуты. До метро пл. Маркса на автобусе 15 минут, ходит трамвай, что позволяет быстро без пробок добраться до метро.
Отличная транспортная развязка позволит вам добраться в любую точку города Новосибирска.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
2 детских сада,
16 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 лицей.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054163699.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.