Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,6 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 25
Год постройки2024
Продам 1-к квартиру, 35.6 кв.м. в центре города, в современном ЖК "Сакура Парк", в 10 минутах ходьбы до м. "Октябрьская", в 15 мин. до м. "Площадь Ленина" Дом сдан в 2024 году. Квартира на пятом этаже с видом во двор, где расположены детская площадка и ледовый каток. Так же возле дома находиться парк, где можно гулять и кататься на лыжах. Стены подготовлены под чистовую отделку. Двор находиться под охраной, Имеется подземная парковка. Квартира оформлена на ЮР лицо. Достраивают шикарный современный парк возле дома.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,6 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 101878884
  • 3 года 1 месяц на Циане
  • 1 объявление
  • 7 700 000 ₽
    Цена за метр
    216 292 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 101878884