Мечтаете жить на берегу реки, у хвойного бора и практически перед въездом в любимейшее место отдыха "Заельцовский парк"? Может тогда эта квартира именно для Вас!
Предлагается на продажу трехкомнатная квартира в доме бизнес- класса "ЖК Бирюзовая жемчужина", с лучшим видом на две стороны: на реку и на сосновый бор!
Прямо через дорогу "Заельцовский" бор - излюбленое место горожан и река Обь!
Комплекс расположен в экологически чистом районе. Соседство одного из старейших и живописных парков Заельцовский бор, дает возможность гулять и наслаждаться отдыхом в любое время года.
Покупателю данной квартиры улыбнется двойная удача: купить видовую квартиру и место на подземной парковке. ( за отдельную стоимость).
Квартира под самоотделку.
Шикарный вид из окон квартиры (на бор и реку) никогда не надоест и будет меняться вместе с временами года и радовать взгляд. Без обременений и занижения.
Ключи в агентстве, покажем в удобное вам время!
Рядом с объектом находятся:
2 детских сада,
1 продуктовый магазин.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003054129005
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.