Обратите внимание на выгодный объект !!!! срочная продажа!!!
продам студию-апартаменты в новом жилом доме.
студия в жк ельцовский парк имеет два отдельный входа. подходит под инвестиции, сдачу в аренду,офис любого направления сферы деятельности ,не большой салон красоты или студия массажа,кабинет логопеда , it компания. также сделан городской город- парк, где есть дорожки , тропинки для прогулки и отдыха, у нас хорош и приятно приходите посмотреть.
жк "ельцовский парк" находится рядом с метро ,до метро 900 метров.
новый дом комфорт класса. стоят хорошие двери, в квартире сделан ремонт, только потолки осталось натянуть, так готово все для проживания и сдачи в аренду. в доме два скоростных лифта. стены дома из сборной железобетонной конструкции с минераловатным утеплителем, что позволяет наслаждаться тишиной и комфортной температурой в любое время года.
горизонтальная разводка водоснабжения и отопления, современные радиаторы, счетчики размещены в специальных нишах в местах общего пользования.
подходит под ипотеку. просмотр в любое время по договоренности.
помощь в получении кредитного решения.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
6 детских садов,
10 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 гимназия,
2 лицея,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054141061
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.