Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь123 м²
Площадь кухни30 м²
Этаж3 из 14
Год постройки2013
Предлагаем Вам уютную четырехкомнатную квартиру в качественном кирпичном доме! Дом построен в 2013 году, застройщиком выступил ООО "Союз-10". Дом построен по технологии классической кирпичной кладки (толщина стена 80 см). Высота потолка 3 м. На этаже всего 4 квартиры (3-комнатная, 2-комнатная и две 4-комнатные). На первом этаже дома находятся коммерческие помещения занимаемые Арт-центром "Красный". В квартире сделан ремонт, с использованием качественных материалов в 2017г. Три изолированные комнаты площадью: 18м², 19м² и 13,5м², два санузла по 6м². Просторная кухня-гостиная 38 м² и гардеробная 5 м². Продуманно функциональное планировочное решение: входная группа со своим санузлом и просторной гардеробной; зона спален отнесена в глубь квартиры от шумной зоны кухни-гостиной; наличие в спальнях своего балкона; правильное расположение квартиры по сторонам света и другое, обеспечит комфортное проживание каждому из членов семьи. Важным моментом является то, что окна квартиры расположены во двор и в сторону здания ДК Прогресс. Территория дома огорожена забором, имеется большой наземный паркинг, позволяющий в любое время найти место для вашего автомобиля. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности. До станции метро Заельцовская - 7 минут пешком. Продажа в связи переездом в другой город. Документы готовы к сделке. В квартире никто не живет. На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону и проведу показ. Выбирайте для себя только самое лучшее, БК Недвижимость!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

123 м²

Площадь кухни

30 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

3 балкона

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
17 500 000 ₽
Цена за метр
142 276 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
16 лет
Объектов в работе
23
Риелтор
Суперагент