Предлагается к покупке очаровательная двухкомнатная квартира в центре Плющихинского жилмассива, остановка транспорта "Плющихинский жилмассив" позволяет легко выехать в любую часть города.
Расположена на втором этаже десятиэтажного дома, есть отлично обустроенная лоджия, где вы можете с удовольствием выпить чашу кофе.
Все комнаты изолированные, просторная кухня, в коридоре встроенный вместительный шкаф-купе, раздельный санузел. Выполнен свежий современный ремонт из качественных материалов, укомплектованная кухня позволит обойтись без лишних затрат при переезде.
Рядом с домом есть поликлиника, детский сад, школа, всевозможные кружки для детских занятий, а множество магазинов у дома с гибкой ценовой политикой вас точно обрадует, в том числе и гипермаркет "Лента".
Объект без обременений, один собственник, быстрый выход на сделку. Приходите на просмотр, отвечу на все вопросы.