Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь31,4 м²
Этаж13 из 18
Год постройки2016
Продается светлая квартира студия на 13 этаже с видом во двор и на Сибирь - Арену. Квартира продается с ремонтом и со всей мебелью и техникой, все необходимое для жизни есть. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. В шаговой доступности метро Студенческая, НГТУ, Сибирский университет потребительской корпорации, Новосибирский областной колледж культуры и искусства, колледж Олимпийского резерва, СШОР по сноуборду для любителей зимнего спорта. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира продается от собственника, поэтому вы избежите лишних комиссий и дополнительных расходов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 29969370
    6 980 000 ₽
    Цена за метр
    222 293 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 29969370