Продается уютная двухкомнатная квартира в одной из центральных локаций Ленинского района города Новосибирска по адресу: улица Станиславского, 1. Общая площадь квартиры — 69,2 кв. м, жилая площадь — 38 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного полногабаритного кирпичного дома с высокими потолками (3 метра), что создает ощущение простора.
В квартире сделан добротный ремонт. Санузел раздельный, оборудован современной сантехникой. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом в хорошем состоянии, поддерживается в порядке. Есть наземная парковка в закрытом дворе, поэтому с парковкой автомобиля проблем не возникнет.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, парки, что делает это место удобным для проживания с детьми. Хорошо развита транспортная инфраструктура, до ближайших остановок общественного транспорта несколько минут ходьбы.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, в собственности более 5 лет. Возможна продажа в ипотеку. Чистая продажа, быстрый выход на сделку.
Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и почувствовать атмосферу этого замечательного жилья. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады вам показать квартиру! Дополнительно взимается комиссия с покупателя.