Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 78,1 м²

Общая площадь78,1 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2021
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Квартира на 3 этаже малоэтажного кирпичного дома. Планировка - свободная. Можно выделить от 1 до 3 комнат. Просторный коридор позволяет разместить вместительную гардеробную. Два больших санузла. Панорамные окна, ни одно из которых не выходит на парковку. ЖК Спектр - это новый живописный микрорайон на окраине Кольцово. Для тех, кто любит уют, тишину и комфорт. При этом вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: *3 специализированные школы (в том числе Технополис) *детский сад на территории ЖК *магазины, кафе, различные залы для, фитнеса *парк с озером и тропой здоровья *коммерческие и бюджетные кружки для дополнительных занятий детей *кинотеатр Ждем вас на просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. За покупку данного объекта предусмотрена комиссия с покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,1 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2021

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 800 000 ₽
Цена за метр
151 088 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
1,0・1