ПРОДАМ/СДАМ капитальный гараж!
Идеальный вариант для тех, кто ценит чистоту, удобство и простор.
БОЛЬШОЙ, просторный (возможность открывать все двери автомобиля с любой стороны) и очень удобный гараж с отличным ремонтом НА ДВЕ МАШИНЫ, либо для оптимального и удобного размещения авто + прицепа, мототехники, лодки, квадроцикла, снегохода и т.д.
При необходимости, в гараж входят два автомобиля (один за одним) например: Toyota Land Cruiser и Camry!
Кафель, подвесной потолок Армстронг, смотровая яма, большие и удобные стеллажи, утепленные двери, радиаторы отопления (на всякий случай), вентиляция, новая проводка и пожарная сигнализация. Зимой температура намного выше уличной.
Минус первый этаж, в центре ГСК, не смежный с улицей!
Размеры: длина - 12 м. (с нишей), ширина - 3,5 м. (!!!)
Ворота: высота - 2,2 м., ширина - 2,5 м.
Въезд/выезд по пропускам, видеонаблюдение.
Полный пакет документов СОБСТВЕННОСТИ и полноценное оформление в Росреестре, (никаких продаж по членской книжке, расписке и т.д.).
Продаю ЛИЧНО, никаких комиссий платить не нужно!!!