Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь36,5 м²
ТипГараж
Продам редкий длинный гараж, входит до 2х авто в ГСК Рассвет. Срочная продажа, актуально до 18.08. Звоните! Удобно: ширина 3,8м Х длина 9,6м, высота ворот 2,2м. Входит 2 авто. Заедет УАЗ патриот и двери откроются со всех сторон. Можно поставить авто + квадроцикл и другую технику или складировать вещи. Безопасно: защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Подойдет под склад: 36,5м2 вместит много. Храните товар или освободите квартиру от лишнего. Подъезд газели и доступ 24\7 облегчит погрузку. Хорошее вложение: купите редкий гараж по лучшей цене, в будущем продадите дороже. Можно сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните! . ПроГаражи - даем лучшие цены в локации и никаких комиссий с покупателя! Покупка , продажа, обмен и инвестиции! -Выкупим ваш объект за 24 часа* -Или возьмем на комиссию -Подберем объект под вашу цель в любом бюджете -Обменяем ваш гараж на другой -Для инвесторов - предложим объекты с доходностью до 30% годовых! Наша команда - практикующие инвесторы. -Для тех, кто не хочет сдавать сам у нас есть УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Сдадим, соберем деньги, оплатим коммунальные платежи, решим технические вопросы за вас! Звоните!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Название ГСКГСК Рассвет
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
690 000 ₽
9 436 $
8 101
Цена за метр
18 904 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
26