Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка16 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Адрес: Новосибирская обл, р-н Новосибирский, Станционный сельсовет, п. Садовый, жилмассив Ключевой, ул. Пасечная, ориентир дом 7. Категория земель: Земли населенных пунктов. Площадь 16 соток (1595 кв. М). Ориентир кадастровый номер: 54:19:112001:5135. Вид разрешенного использования магазины (4.4). Форма собственности Частная. Мощность 50 квт по 25 квт на 1 земельный участок. Инженерные сети на границе участка (газ, вода). Проектирование, кадастровые работы, изменение Ври, получение Рнс, Строительство. Под техническое задание Застройщика. Высокий автомобильный трафик с Северного объезда в г. Новосибирск, на границе. Калининского района. На фото эскизные варианты. Концепция магазин спецтехники, квадроциклы, мотоциклы, байки, автозапчасти, шины, масла, сервисное обслуживание, электрозаправка электромобилей и иные виды ритейла, интернет-магазин, пекарня-магазин, выставочные залы и т. П. Звоните проконсультируем по всем вопросам.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявленияID 14107801
  • Документы проверены
  • 8 лет 3 месяца на Циане
  • 4 объявления
  • 17 500 000 ₽
    239 273 $
    202 805
    Цена за сотку
    1 093 750 ₽
    Налог
    УСН
    Автор объявленияID 14107801
    Документы проверены