2 табачных магазина, прибыль 600 т.р
Финансовые показатели:
Среднемесячный оборот: 5 120 000 руб.
Среднемесячная чистая прибыль: 600 000 руб.
Об основном продукте бизнеса:
Две точки по продаже сигарет, табака, вейпов, жидкостей, табака для кальянов, аксессуаров и всего остального, что связано с курением. Товарный остаток входит в стоимость (больше 4 500 000 р.)
Каналы сбыта:
Обе точки расположены в очень проходимых местах. Обе в небольших торговых центрах. Рядом по соседству сетевые супермаркеты, аптеки, сетевые магазины разливного пива, остановки общественного транспорта. Все это дает огромный трафик покупателей, что и видно по выручкам.
Организация бизнес-процессов/автономность:
Управлением точек занимается управляющая: работает с поставщиками, с ассортиментом, ведет 1С, проводит инвентаризации, контролирует продавцов, собеседует продавцов, при экстренной необходимости заменяет их. Установлена система видеонаблюдения и онлайн-кассы.
Все выручки подтверждаются документально!
Перспективы развития:
Открытие новых точек. Одна из точек еще не вышла на свой максимум там можно увеличивать ассортимент, тем самым увеличить выручку и прибыль.
Информация по помещению:
Помещение 1:
Площадь: 20 кв.м.
Аренда: 45 000 р.
Помещение 2:
Площадь: 20 кв.м.
Аренда: 50 000 р.
Материальные активы:
Товарный остаток
Торговое оборудование
Система видеонаблюдения
Кассовое оборудование
Нематериальные активы:
Система учета 1 С
Договоры с поставщиками
Штат:
4 продавца
1 управляющий
По всем вопросам ЗВОНИТЕ!!!!!