Код объекта: 2092727.
Продается отличный земельный участок в живописном, элитном месте! ДНП Город-Сад ,место вблизи реки Бердь.
Площадь: 5 соток ровного земельного участка, готового к строительству вашего Дома !
Можем предложить вам различные интересные ипотечные программы или проверенных Застройщиков.
Коммуникации: Электроэнергия есть, столбы проходят рядом, газ есть , можно подключиться, газовая труба заведена в дачное общество, проходит рядом с участком. Дороги проведены, асфальт, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года.
Локация: Участок расположен всего в 5 минутах езды от трассы, вблизи поселков Агролес и деревни Бердь. Река совсем рядом, что создает идеальные условия для отдыха на природе!
Природа: Места отличаются живописными пейзажами: лес и река в шаговой доступности подарят вам спокойствие и гармонию с природой.
Правовой статус: Один собственник, что обеспечивает легкость оформления сделки!
Не упустите возможность приобрести участок в таком великолепном месте! Звоните и организуйте просмотр уже сегодня!
Наши возможности :
-У нас надежные партнеры по ИЖС, дома по индивидуальному проекту или готовые решения. КОМИССИЯ 0%
- Покупка квартиры (с ремонтом или без) от застройщика на любом этапе строительства в Новосибирске, Новосибирская область . КОМИССИЯ 0%. С нами Вы получите снижение цены! Для участников СВО и их близких родственников , дополнительно значительное снижение цены
- Готовитесь к продаже своей недвижимости? Звоните.
- Наше агентство предоставляет услуги выгодного получения любых видов ипотечного решения у банков партнеров на комфортных для Вас условиях по сниженным ставкам.