Предлагается в продажу помещение 327,6 м2 в центре в новом ЖК Мылзавод под офис /салон красоты /клинику /шоу-рум/общепит (сдача 4 кв 2026 г).
Месторасположение
г.Новосибирск, ул.С.Шамшиных, дом 93, дом расположен с первой линии со стороны ул.Каменская.
О квартале
Квартал Мылзавод расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Гоородские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.
Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, две станции метро, школы, а также один из самых больших торговых центров города Галерея.
Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции Мылзавода, которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств.
Характеристики объекта
Помещение площадью 327,6 м2:
1 этаж 83 м2
2 этаж 244,5 м2
(высота 3 м).
Вход со стороны парка, рядом с центральным входом в комплекс со стороны Каменской. Парк открыт для горожан. Проезд автомобилей не предусмотрен.
Свободная планировка.
Витражные большие окна.
Коммуникации все центральные, выделенная э/мощность 32,7 кВт.
Юридический аспект
Собственник юридическое лицо, вся сумму по договору.
Коммерческий аспект
Стоимость объекта 72 000 000 рублей.
Консалтинговая компания DN Group - официальный представитель собственника, без комиссии для покупателя!