Продам 2 работающих детских образовательных центра.
Работаем с января 2017 года.
В данный момент работают 2 филиала:
1. ЖК Европейский берег, один из самых перспективных районов города. Помещение с отдельным входом, площадь 50м2 , собственным санузлом, складским помещением. 2 класса для занятий и комната для ожидания родителей. Помещение охраняется DELTA (сигнализация + ГБР)
2. ТЦ Омега Бориса Богаткова 228/1 в шаговой доступности от Метро "Золотая Нива" Класс 25 м2.
Все классы полностью укомплектованы мебелью (шкафы, тумбы, столы, кулеры, сейфы, ноутбуки, МФУ, маркерные доски, учебная литература, пособия и многое другое).
Видеонаблюдение в приложении на смартфоне и интернет WiFi в каждом центре.
2 номера телефона (работают с 2017 г), Вся база контактов. Учебники по ментальной арифметике в Электронном виде, для печати и последующей продажи (17 учебников). Абаки (счеты) 70 шт. Различные развивающие игры и игрушки для использования в классе и для выдачи учащимся в качестве поощрения за накопленные баллы. Огромное количество учебной и методической литературы и учебных пособий (включая собственные разработки) Во всех классах ковры, вешалки.
Помощь с рекламой, есть свои проверенные SMM специалисты, проверенные группы для рекламы. Обучение всему что нужно знать, проведение вводных занятий, ответы на телефонные звонки, работа с педагогами и расписанием.
5 Педагогов. 1 онлайн занятия, 2 офлайн занятия в центрах, 2 резервных (при необходимости могут подменить основных) Оплата труда педагогов почасовая. Все педагоги работают с нами уже долгое время от 2 до 6 лет.
Есть два субарендатора, можно увеличить количество.
Образовательная Лицензия на ведение онлайн преподавания и офлайн уроки.
2 Сайта школы.
Канал в
Группа ВКонтакте (ведется с 2017 года) более 4 000 подписчиков.
При необходимости могу предоставить более полную информацию.