Продам гараж с ямой в ГСК Сириус. Единственное предложение на сегодня в этом и 2х соседних ГСК. Гаражи тут продаются в среднем 2 раза в год. Цена ниже рынка в связи с переездом, актуально до 19.02. Звоните, не упустите возможность!
Удобно: ширина 3,7м, высота ворот 2,25 - зайдет любой джип и двери нараспашку. Есть яма - ремонтируйте авто или храните вещи. Круговые полки добавляют пространство для хранения, поставили 2 стеллажа. Доступ 24/7 по брелку.
Безопасно: доступ закрыт от посторонних, только по чипу/брелку. Снимают камеры. Защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы.
Подойдет под склад: храните товар или освободите квартиру. Рядом 2 моста - удобная логистика.
Хорошее вложение: редкую недвижимость по лучшей цене, продадите дороже. Можно сдавать в аренду и получать пассивный доход.
Звоните!