Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь36 м²
ПарковкаМногоуровневая
ТипГараж
Продаю капитальный гараж 36 м² (94 м) на 1 этаже в центре Академгородка ГСК Авангард-6, удобный заезд со стороны проспекта Коптюга Высота потолка ~2,8 м Под 1 авто + зону под хранение/мастерскую(или 2 компактных автомобиля) Гараж находится внутри капитального здания (не металлический), защищён от осадков и перепадов температуры Преимущества: Стены выровнены и заштукатурены Ровный бетонный пол Полноразмерные ворота — удобный заезд Круглосуточный доступ Удобное расположение в центре Академгородка Есть шкаф для хранения (остаётся) Конструкция позволяет сделать смотровую яму Коммуникации: — Электричество временно отключено во всём ГСК (ведутся переговоры о восстановлении) — Ранее было отопление от института (в данный момент не используется) Оформление: Переоформление через членство в ГСК (по членской книжке, не собственность). Не имеет долгов Показ в любое удобное время
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Название ГСКАвангард-6
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 75167909
    1 200 000 ₽
    16 852 $
    14 538
    Цена за метр
    33 333 ₽/м²
    СобственникID 75167909