Сдаю коттедж "Джем Черри" расположен вблизи ГБШ, рядом с автовокзалом.
Дом площадью 450кв, с новым ремонтом, оформленный современным дизайнерским подходом. Идеально подойдёт для свадьбы, юбилея, корпоратива и любого вашего мероприятия!
На 1-м этаже расположен банкетный зал, с круглыми столами и скатертями до 40 персон, кухня со всей необходимой техникой (холодильник, плита, микроволновая печь, посудомойка, чайник и вся необходимая посуда для сервировки столов) также имеется санузел, гардеробная, в зале- музыкальная колонка, современный ТВ, Wi-Fi, цветомузыка, караоке- всё для яркого праздника.
На 2-м этаже 4 спальных комнаты, с новыми кроватями и уютной атмосферой. Постельное бельё, полотенца, средства гигиены уже входят в стоимость дома. Всего 10 спальных мест. Отдельная ванная комната с новой сантехникой.
На 3-м этаже удобные диваны, где можно поиграть в настолки.
В цоколе находится спа зона с красивым интерьером. Каменные стены со свечами, удобные диваны для отдыха, бассейн с подогревом. Сауна без ограничений по времени.
Во дворе красивая ухоженная территория, терраса, беседка, зона барбекю. Шампура предоставляем.
Заезд в 15 часов, выезд в 12 часов.
Договор подписываем только после просмотра коттеджа.
Если не готовы приехать на просмотр в течении суток, не нужно нажимать кнопку "забронировать"!
Календарь бронирования и занятости веду.
Искать этот коттедж дешевле нет смысла, так как сдаю лично.
Чтобы отметить свой праздник с близкими и друзьями бронируйте коттедж заранее. Активно ведётся бронь на лето!
Вы останетесь довольны своим выбором. Ждём вас в гости! Устройте себе отличный отдых, а мы вам в этом поможем! Всегда готовы организовать ваш праздник под ключ, предложить кейтеринг, оформление и самых крутых ведущих!