Код объекта: 1512090.
Сдается просторный дом в ДНТ "Ельцовка", Новосибирск.
Дом построен в 2024 году, общая площадь — 251 кв. м, из которых 208 кв. м — жилая площадь и 40 кв. м занимает кухня. На двух этажах расположено пять комнат. Дом возведён из кирпича, перекрытия монолитные, кровля сделана из железа. Есть своя котельная, проведены электричество, газ и водоснабжение. Участок площадью 11 соток благоустроен: есть гараж и баня, территория охраняется.
Расположение дома идеально для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет иметь быстрый доступ ко всем городским удобствам. До центра Новосибирска — всего 11 км. Это прекрасное место для семьи, которая ищет просторное жильё с участком. Рядом вся необходимая инфраструктура.
В доме сделан дизайнерский ремонт, поэтому можно сразу заселиться и наслаждаться жизнью в новом доме. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного объекта!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре.