Немного абстрактное понятие уютная роскошь может приобрести вполне конкретные черты, если вы остановите свой выбор на коттедже премиум-класса Президентский.
Этот красивейший, бревенчатый дом площадью 350 кв.м расположен в Кудряшовском бору ( 15 км от города, в 100 метрах от берега Оби) и построен с использованием уникальной технологии канадской рубки: все бревна обработаны только вручную и скреплены таким образом, чтобы сохранить в комнатах максимальное тепло. Да и смотрится такой сруб необычно и шикарно: как снаружи, так и внутри.
МАХ кол-во 20 человек.
Акустической системой оборудована даже баня, в парилке которой установлены сразу две печи: как русская (на дровах), так и электрическая финская. бассейн ( 4 на 10 метров!), снабженном системой фильтрации воды самого последнего поколения.
Будние дни 50000
Выходные 60000