Арт. 146067170 Предлагаем в аренду для семейной пары или одного человека, стильную квартиру студию в ЖК Беринг. Квартира сдается только на длительный срок.
Современный ЖК Комфорт класса, расположен на берегу реки Обь в Железнодорожном районе. До ближайшей станции метро Площадь Гарина-Михайловского (ЖД Вокзал Новосибирск Главный) 10-12 минут пешком, до площади Ленина прогулочным шагом можно дойти минут за 25. Рядом есть все для комфортной жизни.
Квартира очень теплая, уютная, с современным качественным ремонтом.
Квартира полностью готова для проживания, наполнена всей мебелью и бытовой техникой(от кондиционера до посудомоечной машины)
Что бы записаться на просмотр объекта, звоните по номеру указанному в объявлении.
По данному варианту предусмотрена единоразовая оплата услуг агентства с Нанимателя в размере 50% от суммы ежемесячной оплаты, в случае заключения договара.