Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира по улице Сухарная, 76/3.
Просторная квартира площадью 73,5м2 расположена на 4 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2011году.
В квартире есть необходимая мебель, ванная комната оборудована душевой кабиной, полотенцесушителем.Продуманная ситуация с окнами, выходящими, как на тихий двор, так и на оживлённую улицу, что позволит вам наслаждаться тишиной и быть в гуще событий. Так же в квартире имеется просторное лоджия для отдыха.
Дом оснащён 2 лифтами: пассажирским и грузовым, что позволит вам легко перемещаться с вещами.
Наземная парковка позволит вам без проблем оставить автомобиль у дома.
К услугам жильцов высокоскоростной интернет, что очень важно для комфортной жизни и работы.
В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, магазины и поликлиники, поэтому все необходимые учреждения будут у вас под рукой. до станции метро Площадь Гагарина Михайловского можно доехать на автомобиле за 6 минут, что делает этот район ещё более привлекательным с точки зрения транспортной развязки.
Квартира сдаётся в аренду на длительный срок, мы готовы рассмотреть арендаторов с детьми. Все юридические вопросы решаются в соответствии с законодательством.
Приглашаем вас на просмотр.