Предлагается в аренду стильная и красивая студия в хорошем жоме.
1. РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Жилой комплекс имеет, пожалуй, одно из самых оптимальных расположений с точки зрения транспортной доступности, как с автомобилем, так и без него, находясь в Центральном районе, на перекрёстке улиц Гоголя и Каменская. В трёх минутах ходьбы остановки общественного транспорта 10 маршрутов, рядом станции метро Сибирская, Маршала Покрышкина и Красный проспект.
2. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:
Год постройки — 2005,
25-этажный дом комфорт-класса (1 подъезд),
Здание возведено по монолитно-кирпичной технологии,
Фасад дома вентилируемый с облицовкой керамогранитными плитами, выполнен с подсветкой.
Высота потолка — 2.8. м.,
Остекление сплошное витражное, панорамный вид,
В доме расположен лифтовой холл с 4 бесшумными лифтами, лифт спускается в подземную парковку.
3. ДВОР:
Благоустроенный, тихий двор, придомовая территория оборудована сквером с пешеходной территорией, с детскими площадками, а также зоной для отдыха.
4. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:
Просторная, светлая квартира в хорошем кирпичном доме, всегда много солнца и воздуха. Современный ремонт. Квартира со вкусом меблирована мебелью и полностью укомплектована бытовой техникой. Планировка единым залом, состоящим из диванной зоны с телевизором и кухни. В зоне прихожей вместительный шкаф. Санузел раздельный, оборудован качественной европейской сантехникой: установлена душевая кабина. Лоджия утеплённая и очень уютная. Индивидуальное кондиционирование. Водонагреватель, цифровое телевидение и интернет.
5. БЕЗОПАСНОСТЬ:
Специфика жилого комплекса отвечает всем современным требованиям к комфортности и безопасности проживания. Круглосуточная охрана. Придомовая территория ограждена по периметру, хорошо освещена в темное время суток и находится под видео наблюдением.
6. ИНФРАСТРУКТУРА:
Инфраструктура района также развита: не выезжая из района, вы можете посетить все нужные вам учреждения и приобрести любые необходимые товары. К услугам жителей ТЦ Юпитер, рынок, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, два детских сада: 15 и 117, школа 156, геологический техникум и экономический лицей.
В шаговой доступности находятся: огромное количество баров, ресторанов, кафе, магазины ТРЦ "Галерея Новосибирск", ТЦ "Москва". Любители спорта оценят близость стадиона Спартак с бассейном, бильярдным клубом и спортивными секциями. Для проведения досуга и отдыха можно прогуляться в Центральный парк, где работают аттракционы и светомузыкальный фонтан.