Арт. 143230362 Уникальное предложение!
Сдается уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки, очень теплая, светлая, с отличным ремонтом, мебелью и техникой, с большой комнатой, кухней-столовой и раздельным санузлом. Из окон открывается вид на стадион, СГУПС (Сибирский государственный университет путей сообщения), на каток и бассейн.
В комнате 2 больших окна, и специально были заказаны шторы блек-аут, которые задерживают 100% света и обеспечивают полное затемнение.
В квартире есть вся необходимая мебель отличного качества (полноценная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем), диван, стол и стул для работы, стол-трансформер, журнальный столик, телевизор, тумба под телевизор, шкаф для одежды, комод, стиральная машина, кухня, укомплектованная техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, гриль, чайник, кухонный стол, стулья.
Дом построен полностью из красного кирпича с применением современных технологий, но еще по старым СНИПам и ГОСТам без применения металлического каркаса, навесного фасада и пр., что говорит о добротности дома, отличной звукоизоляции, о микроклимате в квартирах — зимой здесь в квартирах всегда тепло, летом — прохладно.
Уникально расположение дома - внутри квартала, двор огороженный большой, очень тихий. Отличная транспортная развязка - дом находится между остановками автобуса, троллейбуса, маршрутного такси СГУПС и Горбольница. До метро Заельцовская 1 остановка, пешком 10 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности - рядом два высших учебных заведения - СГУПС, НГМУ (Новосибирский государственный медицинский университет), теннисный корт, спортивный комплекс, каток (летом футбольное поле), детская и взрослая поликлиники, магазины, банки, через дорогу - городская больница.
Двор огорожен, есть наземная парковка, так же имеется парковка в соседнем доме по ул.Медкадры 7, можно также арендовать.
Достойные соседи - контингент в основном профессура НИИЖТа. Надо сказать, что в этом доме вообще очень редко сдаются квартиры.
Стоимость 43 000 рублей в месяц. На длительный срок. Предоплата за 1 месяц. Залог 43000 рублей