Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Советском районе в микрорайоне Шлюз. Ранее квартира не сдавалась!
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Квартира полностью меблирована.
Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина, электрическая варочная панель, духовка, вытяжка, электрический чайник и микроволновая печь. Установлена трёхступенчатая система очистки питьевой воды.
В спальне - удобная двуспальная кровать и большой шкаф для хранения вещей. Полноценная двушка с двумя изолированными комнатами.
Есть отдельные ванная комната и санузел. В ванной установлены ванна и водонагреватель, есть стиральная машина.
Рядом с домом - несколько детских площадок, магазины, остановки общественного транспорта в 5-7 минутах ходьбы. Перед домом - наземная парковка.
В стоимость входят коммунальные услуги, кроме электроэнергии, горячей и холодной воды (оплачиваются по счётчикам) и интернета (оплачивается отдельно).
Залог - 45 000 ₽, возвращается при выезде при отсутствии задолженности и повреждений имущества.
Квартира сдаётся на длительный срок по договору найма порядочным людям без домашних животных.