Сдается уютная студия в Новосибирске на 2-й Обской улице, 69/2.
Квартира располагается на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь составляет 25,2 кв. м, высота потолков — 2,7 метра. В квартире есть совмещенный санузел, окна выходят на улицу.
До станции метро "Спортивная" можно добраться за 5 минут на автомобиле.
До станции метро "Речной вокзал"можно дойти пешком за 20 минут.
Квартира с косметическим ремонтом, здесь есть все необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате имеется мебель. Из техники — холодильник и стиральная машина. В ванной комнате расположена ванна, что особенно удобно для любителей расслабляющих водных процедур.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. Также в доме проведен интернет, а значит, всегда будете на связи.
Район развитый и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство городской инфраструктуры.
Условия аренды-Предоплата за месяц.
Залог 13500.
Комиссия агенства недвижимости 50% по факту заселения.
Студия идеально подходит для проживания одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, будем рады показать квартиру в удобное для вас время.