Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Новосибирске на улице Серебряные Ключи, 6. Общая площадь составляет 43 кв.м., жилая площадь — 19 кв.м., кухня — 10 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2.7 метра.
В квартире сделан косметический ремонт.Установлен холодильник, телевизор и стиральная машина, что позволяет сразу заселиться без лишних хлопот. Санузел совмещённый, имеется ванна. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и пандусом, поэтому можно легко передвигаться. Наземная парковка рядом с домом обеспечивает удобство для автовладельцев. В доме подключен интернет.
Район прекрасно подходит для комфортной жизни. В пешей доступности находятся два университета: медицинский и ниишт, бассейны,клиники и магазины. До станции метро "Заельцовская" можно дойти за 15 минуты. Ближайшая остановка транспорта в 6-7 минутах ходьбы.
Долгосрочная аренда.
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр.