УСПЕЙТЕ СНЯТЬ ВЫГОДНО рядом с оперным театром НОВАТ в самом центре г. Новосибирска на м. Площадь Ленина лучше и дешевле в 2 раза чем в Отеле Гранд Автограф (Mаrriоt) с Дизайнерским ремонтом на длительный срок на ул. Орджоникидзе,27 . Самое лучшее и выгодное месторасположение в нашем городе. Прекрасный, завораживающий вид из окна кухни-гостинной на Оперный театр HОВАТ. Окна из спальни , кабинета и прачечной во двор.
Авторский дизайн с оснащением уровня 5-ти зведочного отеля с использованием дорогих материалов и изысканной мебелью все это создает атмосферу настоящего элитного комфорта.
Эксклюзивные планировочные решения и концепции организации пространства все продумано для комфортного проживания- кухня-гостинная с выделенной обеденной зоной (полностью укомплектована встроенной премиальной бытовой немецкой техникой КЁРТИНГ , включая посудомоечную машину, варочную панель, духовой шкаф с микроволновкой и всей необходимой посудой), комфортной мягкой мебелью, телевизором и камином с системой увлажнения. Спальня с двуспальной кроватью , вместительным шкафом и телевизором. Кабинет с диваном ,столом , шкафом и телевизором . Комната где много мест хранения как отдельная прачечная ,установлен отдельный гарнитур для стирки. винный стеллаж, телевизор. В квартире санузел оборудованный импортным сантехническим оборудованием ( Германия) с душевой кабиной. Кондиционеры, водонагреватель, цифровое телевидение, интернет, вертуальный помощник Алиса
Территория дома огорожена ,всегда есть парковочное место для автомобиля.
Покажем в удобное для Вас время!
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000030101167.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.