Срочно сдаю квартиру только что после капитального ремонта, в 2 минутах от остановок трамвая и автобусов, до метро минут 20 быстрым шагом.
1 комната с кроватью, диваном и рабочей зоной + кухня + санузел с ванной + кладовка. Есть лоджия.
Вместительный шкаф, диван, кровать с ортопедическим матрасом, письменный стул и офисное кресло (покупала себе, а не в аренду), телевизор, книжный шкаф и другие места хранения. Отдельная кладовка-гардеробная.
На кухне новый гарнитур, чайник, вытяжка, плита стеклокерамика с духовкой, микроволновка, стеллаж (не видно на фото), холодильник с морозильной камерой.
Была проведена генеральная уборка после ремонта, окна и бытовая техника блестят как новые. Зеркало и другие мелочи даже не распакованы.
4 этаж, лифт. Спокойные соседи, приятная управдом, по соседству живет наш родственник- электрик/сантехник, готов решить проблемы жильцов оперативно, если такие вообще могут возникнуть в новейшей квартире.
Стоимость 29 тысяч + к/у . Есть залог, без посредников, я один из собственников (с родителями)