Сдам однокомнатную квартиру по адресу: г. Новосибирск, ул. Добролюбова 162/1.
Квартира сдается на короткий срок, на несколько месяцев.
Квартира расположена на 10 этаже 17 этажного кирпичного дома, вид из окна во двор, солнечная сторона.
В квартире сделан современный качественный ремонт,есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: угловой диван, мебель для хранения одежды, телевизор, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, кухонный гарнитур.
Дом классической кирпичной кладки, расположен в шаговой доступности от сада Мичуринцев, имеются места для прогулок и отдыха, детские площадки, внутри двора парковка.
Развитая инфраструктура, рядом есть все необходимое: детский сад, школа, магазины. Транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города.
Рассматриваем к проживанию семейную пару, без детей, девушку или женщину, без домашних животных.
Арендная плата 27000 в месяц, залог 10000 на случай порчи имущества ( возвращается при выезде), счетчики (электричество, вода), интернет оплачиваются отдельно.
Комиссия агентства 50% от арендной платы, при заселении составляется договор.
Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.