С 14 мая сдается 2х комнатная студия 45,4 кв м на длительный срок (посмотреть можно уже сейчас), идеально подойдет как для одного человека, так и для супружеской пары. Пешком до НГУ 20-25 минут, до Технопарка и двух больших торговых центров 7-10 минут, до супермаркета у дома и остановки общественного транспорта 5 минут, в шаговой доступности ЖД станция Сеятель. Квартира в новом кирпичном доме с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Высота потолков 3 метра, просторно и чисто. Светлая, современная гостиная с большим окном и зинированным освещением, спальня в спокойных, располагающих к отдыху тонах и выходом на красивый балкон.
Кухня-гостиная обустроена кухонным гарнитуром с вытяжкой, посудомоечной машиной, духовкой, плитой, микроволновой печью, двухкамерным холодильником, установлен фильтр с отдельным краном (обратный осмос). Есть чайник и основная посуда. Также в гостиной есть обеденный стол, стулья, раскладной диван с подушками, плетеные пуфики и маленький столик для уюта. Компактная рабочая зона включает стол, тумбочку, стеллаж для книг и кресло.
В спальне двуспальная кровать с латексным матрасом, тумбочка, стеллаж для хранения. Из спальни выход на просторную застекленную лоджию с деревянным полом и деревянной отделкой на потолке, проведено освещение.
В ванной комнате стиральная машина, водонагреватель, полотенцесушитель , ванна, раковина и подвесной шкафчик с зеркалом, бельевой ящик, а также есть утюг и гладильная доска.
Прихожая оборудована текстильным шкафом из IKEA (180Х80Х55) с возможностью хранить вещи как на плечиках, так и сложенными, внизу отдел для несезонной обуви, полка для обуви, вешалка для сезонных вещей, а также зеркало в полный рост и турник для любителей спорта.
Освещение стильное и зонированное, в спальне есть мягкая подсветка за шторой. В квартиру проведен интернет, установлен роутер.